
15,6" Acer Chromebook C910, 16gb SSD, 4gb DDR3L, для обучения, б.у
3 503 ₴
- В наличии
- Код: NOACCHC910
Внимание! Операционная система - Chrome OS
Батарея держит 5-8 часов активного использования.
Подджерживает Google Play Market (програми как на Android)
Работают приложения для обучения Zomm, viber, Google Meet
Модель C910 оснащена 15,6-дюймовым дисплеем с HD разрешением 1366×768 точек и процессором Intel Celeron 3205U Dual-core 1.50 GHz. Устройство содержит 4 ГБ оперативной памяти стандарта DDR3L, 16Gb SSD, модуль беспроводной связи Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, HD-веб-камеру. На корпусе расположены порты USB 2.0 и USB 3.0, HDMI.
Оригинильний блок питания 3.0мм х 1.0 мм 65W в комплекте.
В наличии много ноутбуков, косметическое состояние разное. Клавиатура без украинской раскладки, в комплекте идут наклейки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Chrome OS |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Celeron |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Частота системной шины | 800 МГц |
| Модель процессора | 3205U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Максимальный объем памяти | 4 GB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 16 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 100 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 251 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 3220 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
- Цена: 3 503 ₴







