
15.6" Samsung NP550P5C-A01UB, 8Gb DDR3, SSD 120Gb, windows, Б.У.
7 108 ₴
- В наличии
+380 (63) 526-22-66
По вопросу покупкивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Samsung NP550P5C-S01RU ― стильный ноутбук для работы и развлечений. Оснащен процессорм Core i5-3210M 2.5Hz, что в связке с 8ГБ оперативной памяти обеспечивает превосходную производительность в любых программах. Мощные стереодинамики JBL дополнены сабвуфером для чистого и насыщенного звучания как музыкальных композиций, так и спецэффектов. SSD объемом 120GB обеспечивает всегда свободное место для ваших файлов. Удобная клавиатура островного типа обеспечивает исключительный комфорт как работы, так и развлечений. Samsung NP550P5C-A01UB - стильный и высокопроизводительный центр развлечений вашей компании.
Оригинальный блок питания 5.5мм х 3.0мм с центральным піном
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 8 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 3 Мб |
| Модель процессора | 3210m |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 120 GB |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 367 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 7 108 ₴

