
14.0, Acer Aspire R3-471T, 240 SSD, 6gb DDR3L, б.у
6 696 ₴
- В наличии
- Код: NOACASR3-471T
Максимальная гибкость
Благодаря уникальной петле Acer с двойным крутящим моментом на 360°, включенной в новый язык дизайна, Acer Aspire R 14 – это 14-дюймовый ноутбук-трансформер, который можно адаптировать почти к любой ситуации или пространству.
Стильный дизайн с изюминкой.
Есть дизайн, а также стильный дизайн. Aspire R 14 оснащен матовым внешним видом по технологии NIL с элегантными бриллиантовыми краями. Кроме того, с уникальной конструкцией шарниров на 360° вы получаете четыре режима: ноутбук, планшет, дисплей и шатер.
Звук.
Acer добавляет технологии. Acer TrueHarmony Plus и Dolby Audio® для четких чатов в Skype и Cortana, а также реверсивные каналы в соответствии с положением дисплея
Aspire R 14 сочетает в себе две аудиотехнологии для улучшения четкости голоса. Благодаря сертификации Skype для бизнеса, вы получаете кристально чистое и мгновенное общение по всему миру, а Acer Purified.Voice модулирует ваш голос и фильтрует шум во время печати.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Трансформер |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 2 МГц |
| Объем кэша L2 | 3 Мб |
| Модель процессора | i3-5005U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Максимальный объем памяти | 12 GB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач экран | Нет |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 5500 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 343 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 3560 Вт/ч |
- Цена: 6 696 ₴







