
DOK станция DELL WD15, 130-180W, оригинал, б.у
2 060 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 526-22-66
По вопросу покупкивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Док-станция Dell Docking Station WD15 — это устройство, позволяющее подключать все электронные устройства к компьютеру через интерфейс USB-C. Когда ПК подключен к док-станции, вы можете получить доступ ко всем периферийным устройствам (мыши, клавиатуре, стереодинамикам, внешнему жесткому диску и широкоэкранным дисплеям), не подключая каждое из устройств к компьютеру.
| Интерфейс подключения к ноутбуку : | USB-C | ||
| USB: | 2 х USB2.0, 3 х USB3.0 | ||
| Видео порты: | 1 х mini - DisplayPort, 1 х HDMI, 1 х VGA | ||
| Другие порты: | 1 х Ethernet, 1 х 3.5 мм mini-Jack | ||
|
мм |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 450 г |
| Высота | 21 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Длина | 155 мм |
| Основные атрибуты | |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Dell |
| Цвет | Черный |
| Применение док-станции | Для ноутбуков |
| Интерфейсы | USB, VGA (D-sub), HDMI, DisplayPort, AUX-вход, LAN |
| Тип док-станции | Для зарядки/синхронизации |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 2 060 ₴








