
14.0' Хромбук lenovo N42-20, б.у. Chrome OS
2 679 ₴
- В наличии
- Код: NOLEN42-20_BAD_LCD
+380 (63) 526-22-66
По вопросу покупкивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внимание! Операционная система Chrome OS Не поддерживает обновление приложений из windows.
На экране несколько белых засветов
Поддерживает установку приложений из Google Play Market.
Космическое состояние очень хорошее.
Батарея в состоянии покоя указывает 10 часов работы. В активном режиме это 4-6 часов
Разрешение фронтальной камеры (числовая)1 МП
Разрешение передней камеры1280 x 720 пикселей
LAN входа нет
Оригинальный блок питания и наклейки с украинским языком в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Chrome OS |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Celeron |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Модель процессора | N3060 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 16 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Подключение к док-станции | Нет |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина | 332 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 45 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 679 ₴






