
11,6 Dell Chromebook 3120, 4gb DDR3L, 16 SSD, Chrome OS, б.у.
2 060 ₴
- В наличии
- Код: NODECH3120
+380 (63) 526-22-66
По вопросу покупкивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарея держит 4-8 часов в зависимости от погрузки. Идеален для обучения и работы в браузере.
НЕ поддерживает установку приложений из Google Play Market
Но в магазине бесплатных браузерных приложений Google много нужных программ (документы, telegram и т.д.) Модель DELL 3120 имеет 11.6-дюймовый дисплей с HD разрешением 1366×768 пикселей и процессором Intel Celeron N2840 2,16 GHz. Устройство включает в себя 4 ГБ оперативной памяти стандарта DDR3L, 16Gb SSD, модуль Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, HD-веб-камеру (1280 x 720 пикселей). На корпусе находятся порты USB 2.0 и USB 3.0, HDMI. Оригинальный блок питания 4.4мм х 5.0мм 45-65WВ наявності багато ноутбуків , косметичний стан задовільний. Клавіаитура без української мови в комплекті ідуть наліпки.)
Екрани робочі, без битих пікселів, можливі маленькі не дуже помітні засвіти (наприклад у кутку)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Chrome OS |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Celeron |
| Объем кэша L2 | 1 Мб |
| Модель процессора | N2840 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Подключение к док-станции | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Толщина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 060 ₴






