
15.6" Hp Probook 650 G1, DDR3 8gb, SSD 120gb, б.у
6 078 ₴
- В наличии
- Код: NOHPPR650-G1
+380 (63) 526-22-66
По вопросу покупкивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук HP ProBook 650 G1 предназначен для малого бизнеса и домашнего использования. При своей относительно низкой цене HP 650 G1 почти ничем не уступает более дорогой линейке EliteBook.
HP ProBook 650 G1 – действительно хороший рабочий ноутбук, в нем есть достаточно широкий набор портов, в который входят не только современные интерфейсы, но и устаревший, но по-прежнему востребованный RS-232, позволяющий подключать промышленное оборудование. А для безопасного хранения данных можно использовать сканер отпечатка пальца. Что касается производительности, то для большинства современных приложений ее вполне достаточно.
В комплекте оригінальны блок питания. Батарея в оченеь хорошем состоянии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 512 кб |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Модель процессора | i5-4300M |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 120 GB |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 378 мм |
| Ширина | 257 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 6 078 ₴









