
11,6 Ноутбук Asus Chromebook C202SA, робочий, б.у., для учебы
2 988 ₴
- В наличии
- Код: NOASCHC202SA
ASUS Chromebook C202SA - это ноутбук, созданный специально для учеби. Он имеет прочный и модульный дизайн, который защищает его от падений, ударов и пролитых жидкостей. Корпус имеет резиновые углы, которые смягчают удар при падении с высоты до 1,2м ASUS Chromebook C202SA также легко обслуживать и ремонтировать, так как его компоненты можно заменять без специальных инструментов.
ASUS Chromebook C202SA работает на операционной системе Chrome OS, которая предоставляет доступ к множеству приложений с Google Play Market и ресурсов в Интернете. Он имеет 11,6-дюймовый экран с разрешением 1366 x 768 пикселей, который можно открыть на 180 градусов для удобного просмотра и совместной работыЕго процессор Intel Celeron N3060 обеспечивает достаточную производительность для выполнения повседневных задач, а его батарея длится до 10 часов без подзарядки ASUS Chromebook C202SA имеет 4 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью слота для карты.
Он также имеет два порта USB 3.0, порт HDMI, порт для наушников и веб-камеру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Chrome OS |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Celeron |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Модель процессора | N3060 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 16 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Подключение к док-станции | Нет |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
- Цена: 2 988 ₴






