
14.0 Ноутбук Hp Probook 6460B, б.у. исправен с батареей
3 709 ₴
- В наличии
+380 (63) 526-22-66
По вопросу покупкивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это бизнес-классный ноутбук, обладающий высокой производительностью, надежной конструкцией и разнообразными функциями.
• Экран: 14 дюймов с разрешением 1366x768 пикселей и светодиодной подсветкой. Экран имеет матовое покрытие, что уменьшает блики и улучшает читабельность. • Процессор: Intel Core i3-2310M 2.1Ghz
• Оперативная память: 4Гб DDR3, с возможностью расширения до 16 ГБ. • Жесткий диск: 320 ГБ. • Видеокарта: Intel HD Graphics 3000, использующая часть оперативной памяти для графических операций. Эта видеокарта поддерживает DirectX 10.1 и может работать с двумя внешними мониторами через порты VGA и DisplayPort. • Оптический привод: DVD+/-RW, позволяющий читать и записывать диски разных форматов. • Сетевые адаптеры: LAN (Ethernet), факс-модем, Wi-Fi (802.11a/b/g/n), Bluetooth 2.1+EDR. • Операционная система: Windows 7 Professional 64bit или Windows 10 (в зависимости от конфигурации). • Батарея: литий-ионная батарея с емкостью 55 Вт*ч, обеспечивающая до 4 часов автономной работы.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Модель процессора | i3-2310M |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 320 GB |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 374 мм |
| Ширина | 251 мм |
| Толщина | 34 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 3 709 ₴







