
DOK станция Microsoft Surface Dock 1661, б.у.
1 030 ₴
- В наличии
+380 (63) 526-22-66
По вопросу покупкивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Док-станция Microsoft Surface Dock 1661
Мощная и удобная док-станция для расширения возможностей вашего ноутбука Surface.
В хорошем техническом состоянии возможны незначительные следы использования (мелкие царапины или потертости на корпусе), которые не влияют на работу.
Основные характеристики:
2 x Mini DisplayPort (поддержка внешних мониторов)
1 x Gigabit Ethernet (проводное подключение к Интернету)
4 x USB 3.0 (периферия, накопители и т.п.)
1 x Аудиовыход 3,5 мм
1 x Разъем питания Surface Connect
Совместимость: Microsoft Surface Pro 3/4/5/6/7, Surface Book, Surface Laptop (1/2/3), Surface Go (через переходник) Идеальное решение для работы дома или в офисе, когда нужно быстро подключить монитор, сеть и другие устройства к Surface.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Применение док-станции | Для ноутбуков |
| Тип док-станции | Для зарядки/синхронизации |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Интерфейсы | USB, HDMI, DisplayPort, AUX-вход, LAN |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 450 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴




