
Док-станция Lenovo ThinkPad Ultra Dock 40A1, б.у.
323 ₴
- В наличии
+380 (63) 526-22-66
По вопросу покупкивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Док-станция Lenovo ThinkPad Ultra Dock 40A1 (подержанная)
Надежная бизнес-док-станция для ноутбуков Lenovo серии ThinkPad. Модель 40A1 обеспечивает удобное подключение всех необходимых устройств с помощью одного разъема – идеальное решение для рабочего стола в офисе или дома.
Основні характеристики:
-
3 x USB 2.0
-
3 x USB 3.0
-
1 x VGA
-
2 x DisplayPort
-
1 x DVI-D
-
1 x Gigabit Ethernet (LAN)
-
Комбінований аудіопорт (навушники/мікрофон)
- Совместимость: Работает с выбранными моделями Lenovo ThinkPad, включая серии T440/T450/T460, X240/X250/X260, L440/L450 и т.д. Особенности: Поддержка до 3 внешних мониторов Замок безопасности (ключа нет) Механическое подключение с фиксацией ноутбука
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Применение док-станции | Для ноутбуков |
| Тип док-станции | Для зарядки/синхронизации |
| Совместимость с брендом | Windows |
| Интерфейсы | USB, DisplayPort, AUX-вход, LAN |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 450 г |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴






