
Кабель питания для ноутбука Asus Rog Flow X16 GV601RE
284 ₴
- В наличии
+380 (63) 526-22-66
По вопросу покупкивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабель питания для ноутбука Asus Rog Flow X16 GV601RE
Отправка товаров происходит каждый рабской день! Заказы, подтвержденные до 16:00 отправляются в тот же день.
Если товар вам не подойдет или окажется дефект возможен поверенность. Если возвращение будет по вине магазина, мы компенсируем стоимость доставки. Если покупатель сделал ошибку и купил не тот товар, то по стоимости товара учитываются наши расходы на доставку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Нет |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 15 A |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 6.0/3.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| AWG / Сечение | 16 / ~1.3㎟ |
| Выходная мощность (Вт) | 280 |
| Длинна | 1.7m |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴


