
Оперативная память G.SKILL для ноутбуков DDR4-3200, PC4-25600, 16Гб, новая
7 070 ₴
- В наличии
- Код: SO-DIMM-DDR4-GS-16Gb
+380 (63) 526-22-66
По вопросу покупкивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОЕМ упаковка (без коробки)
Модуль памяти G.Skill SO-DIMM DDR4-3200 16GB Тип: DDR4 SO-DIMM (для ноутбуков) Объем: 16 ГБ Частота: 3200 МГц (PC4-25600) Тайминги: CL22-22-22 Напряжение: 1.2 В Форм-фактор: 260-pin SO-DIMM Особенности: Одноканальный модуль (1 планка) Поддержка XMP Non-ECC, unbuffered Без радиатора Назначение: Оптимальный вариант для апгрейда ноутбуков, повышает быстродействие системы, улучшает работу в многозадачности и приложениях.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Производитель | G.SKILL |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем одного модуля | 16 GB |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Номинальное напряжение, В | 1 В |
| Массив | PC4 25600 |
| Напряжение питания | 1,2 В |
Информация для заказа
- Цена: 7 070 ₴

