Док-станция Dell PR03X (0PW380), 130W - удобное решение для быстрого подключения ноутбука к рабочему месту. Подходит для Dell Latitude и Precision. Оснащена видеовыходами DisplayPort, VGA, DVI, портами USB, LAN, аудио. Поддерживает подключение нескольких мониторов и зарядку ноутбука. Стан - приемная, полностью рабочая, возможны незначительные следы использования.
Разъемы
- 5× USB 2.0
- DisplayPort
- VGA
- DVI
- LAN (RJ-45)
- Audio (вход/выход)
- eSATA
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Применение док-станции | Для ноутбуков |
| Тип док-станции | Для зарядки/синхронизации |
| Совместимость с брендом | Windows |
| Интерфейсы | USB, DisplayPort, AUX-вход, LAN |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 450 г |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴






