Блок питания для ноутбука Hp Envy 17-2200
В период с 4 мая по 20 мая включительно в работе магазина будут действовать временные изменения. Возможны незначительные задержки в сроках обработки и отправки заказов. Отправка заказов в выходные временно приостановена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Класс качества | High Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 100-240V~1.5A 50/60Hz |
| Выходная мощность (Вт) | 90 |
| Кабель 220v (в розетку) | НЕТ в комплекте |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴




