Блок питания для ноутбука Essager 100W
В период с 4 мая по 20 мая включительно в работе магазина будут действовать временные изменения. Возможны незначительные задержки в сроках обработки и отправки заказов. Отправка заказов в выходные временно приостановена.
Современное сетевое зарядное устройство Essager 100W — это универсальное решение для быстрой и безопасной зарядки смартфонов, планшетов, ноутбуков и других гаджетов. Благодаря высокой мощности и поддержке быстрых протоколов, он легко заменяет несколько зарядных адаптеров одновременно. Основные преимущества: Мощность до 100W — подходит даже для зарядки ноутбуков 4 порта одновременно: 2 × USB-A 2 × USB-C Автоматическое распределение мощности между подключенными устройства Интеллектуальная защита от: -перенапруги -короткого замыкания -перегрева Совместимость с: -смартфонами (iPhone, Android) -планшетами -ноутбуками (MacBook, ультрабуки) -аксесуарами (навушники, павербанки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 100-240V~1.2A 50/60Hz |
| Выходная мощность (Вт) | 100W |
| Кабель 220v (в розетку) | НЕТ в комплекте |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 067 ₴



